Перейти к публикации
Новичек

Суммонеры

Рекомендованные сообщения

Когда поправят суммонов? Чтоб нормальные статы сделать сначала надо по особой методике бафнуться, а потом перевызвал кота и статы слители и давай все заного ребафать!!! То что то вы скинули видео типо ответив на предидущую тему про ФСов, так у него на видео все нормально работает, а тут правильно говорят через одно место!!!

Поделиться сообщением

Можно как то нормально объяснить суть проблемы? потому, что когда вы писали весь этот текст о самой проблеме, понимали лишь вы один её.

Поделиться сообщением

Я сниму видео и выложу сюда, чтобы было понятнее. И по поводу атт системы, не закрывайте тему раньше времени, есть предложение, если нет возможности поправить геодату добавьте камни эвалуции духа стихий в альт б за адену или другие валюты.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Админ сказал:

Можно как то нормально объяснить суть проблемы? потому, что когда вы писали весь этот текст о самой проблеме, понимали лишь вы один её.

Добрый вечер, как и обещал вот видео ребафа чара и изменение статов у суммона при использовании умения "Разделение способностей" или вызове другого кота. Статы спадают, необходимо делать ребаф основого бафа после использования умения или вызове дурого кота. Таким образом каждые 10 минут необходимо делать фул ребаф. Получается что бы 10 минут бегать с норм статами, необходимо дать баф королевы котов, призвать короля кошек дать баф "разделение способностей" и "разделение духа" и только после этого бафать основной баф и так каждые 10 минут.

Поделиться сообщением

Это уже давно известно,и врятли поправят,если тока эти 2 скила сделать на час,но это будет пиздец 40к атаки + если ты оденеш маг палку у тебя у самого будет около 10к м атаки, бить скилом,повер у скила как у некра кость,неубиваемый класс есши умеешь играть,+кубики не работают

Поделиться сообщением

9 часов назад, AHT сказал:

Это уже давно известно,и врятли поправят,если тока эти 2 скила сделать на час,но это будет пиздец 40к атаки + если ты оденеш маг палку у тебя у самого будет около 10к м атаки, бить скилом,повер у скила как у некра кость,неубиваемый класс есши умеешь играть,+кубики не работают

а при хорошем раскладе можно 70-80к сделать

Поделиться сообщением

6 часов назад, AHT сказал:

а при хорошем раскладе можно 70-80к сделать

Я просто когда записывал видео не ставил цель показать какие можно сделать статы, хотел показать как они меняются при использовании бафов в определенном порядке. Просто если бы не убрали баф суммонов из альт б бафа я даже и не знал что есть такая проблема, т.к. не играл особо на этих классах.

Поделиться сообщением

И про АТТ систему, добавьте в альт б магазин камни эвалуции, и пофиг будет на эту капельку в садах евы и на то что к ней не попасть)))

Поделиться сообщением

Так еше и бафы котов убрали ,с такими успехами уберайте уже весь баф,ибо сервер коняшек и котов будет,хотя и так онлайна нет,они еше и бафы убрали

Поделиться сообщением

9 часов назад, AHT сказал:

Так еше и бафы котов убрали ,с такими успехами уберайте уже весь баф,ибо сервер коняшек и котов будет,хотя и так онлайна нет,они еше и бафы убрали

админ а с чем связано что убрали бафы котов?

Поделиться сообщением

58 минут назад, AHT сказал:

админ а с чем связано что убрали бафы котов?

Я обращался к администрации, мне ответили только то, что возвращать баф они не будут, а вот почему убрали бафы суммонов, данс берсерка, данс сирены который даёт аж 50% к шансу маг Крита, самому интересно

Поделиться сообщением

9 часов назад, Новичек сказал:

Я обращался к администрации, мне ответили только то, что возвращать баф они не будут, а вот почему убрали бафы суммонов, данс берсерка, данс сирены который даёт аж 50% к шансу маг Крита, самому интересно

Это типо баланс они такой делают навено,типо таскайте твинов

Изменено пользователем AHT

Поделиться сообщением

3 часа назад, AHT сказал:

Это типо баланс они такой делают навено,типо таскайте твинов

Ну вот что толку, просили меня нормально объяснить проблему, я как смог объяснил, а в итоге ответа нет, зато статы сраных плащиков публикуют

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Новичек сказал:

Ну вот что толку, просили меня нормально объяснить проблему, я как смог объяснил, а в итоге ответа нет, зато статы сраных плащиков публикуют

что ты хочешь на фришке такой :D

Поделиться сообщением

22 часа назад, Новичек сказал:

Я сниму видео и выложу сюда, чтобы было понятнее. И по поводу атт системы, не закрывайте тему раньше времени, есть предложение, если нет возможности поправить геодату добавьте камни эвалуции духа стихий в альт б за адену или другие валюты.

Я вот понять не могу какие у вас проблемы в садах евы я намеренно не могу найти баг с геодатой и добежал до Истира без запинки.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Админ сказал:

Я вот понять не могу какие у вас проблемы в садах евы я намеренно не могу найти баг с геодатой и добежал до Истира без запинки.

То есть вы спокойно добежали от места появления в локации ( это место на площадке возле НПЦ с ником по-моему тоже Истир), до нижней комнаты в которой находится респаун мастера Истира (капелька) с которой имеется дроп камни эволуции духа воды?

Изменено пользователем Новичек
Правописание

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Новичек сказал:

То есть вы спокойно добежали от места появления в локации ( это место на площадке возле НПЦ с ником по-моему тоже Истир), до нижней комнаты в которой находится респаун мастера Истира (капелька) с которой имеется дроп камни эволуции духа воды?

Ну вообще да, зайдите на сервер я с вами пробегусь.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Админ сказал:

Хорошо, я Вам напишу когда приду с работы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Админ сказал:

Я написал вам в игре, отпишите когда будите свободны, покажу куда я пройти не могу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...