Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В продолжение темы Скилы от рыбалки.

То есть как это не влияет? Вы считаете, что недоразвитые крафтлист и личный склад - это нормально и на игру не влияют?

Создавая первую тему, я ориентировался на соседние серверы л2вайт и классик-евро. Там, на сколько мне память не изменяет, стоимость скилов с фиксированным количеством в 200 скумбрий. И всё нормально, ни коим образом не мешает никому.)

Ну и опять-же, раз уж не влияет, то почему-бы и не уменьшить? Это-же ни на что не повлияет.  

ЗЫ: предлагаю кстати расширение квх, вх, и(возможно) крафтлиста через комъюнити за адены\монеты\итемы\колы\кристаллы\веточки папоротника или что там ценное еще есть в игре.

Так-же можно добавить возможность расширить персональный телепорт. Визуально там 1 точка еще влезет, а как дальше - не знаю.

Изменено пользователем Автор

Поделиться сообщением

Может стоит так много писать про действительно проблемы которые влияют на игру =_=

КОГДА УЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ Е***Й ГРАНАТ!?!?!?!?!?!?!?!?

Изменено пользователем Dramma

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dramma сказал:

Может стоит так много писать про действительно проблемы которые влияют на игру =_=

Для меня куцый крафтлист и недоразвитый вх - это большая проблема.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Автор сказал:

Для меня куцый крафтлист и недоразвитый вх - это большая проблема.

Что ты собираешься крафтить на х250? А шмот в S переходит. Или тебе мало 250 ячеек личного инвентаря?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dramma сказал:

он и так работает только что проверили.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Автор сказал:

В продолжение темы Скилы от рыбалки.

То есть как это не влияет? Вы считаете, что недоразвитые крафтлист и личный склад - это нормально и на игру не влияют?

Создавая первую тему, я ориентировался на соседние серверы л2вайт и классик-евро. Там, на сколько мне память не изменяет, стоимость скилов с фиксированным количеством в 200 скумбрий. И всё нормально, ни коим образом не мешает никому.)

Ну и опять-же, раз уж не влияет, то почему-бы и не уменьшить? Это-же ни на что не повлияет.  

ЗЫ: предлагаю кстати расширение квх, вх, и(возможно) крафтлиста через комъюнити за адены\монеты\итемы\колы\кристаллы\веточки папоротника или что там ценное еще есть в игре.

Так-же можно добавить возможность расширить персональный телепорт. Визуально там 1 точка еще влезет, а как дальше - не знаю.

Я уже сказал это ваша прихоть и не более и рыбалка изменена не будет.

персональные точки телепорта тоже изменены не будут, их количество было сделано максимально для эстетического вида кб.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dramma сказал:

Да работает он. Все норм)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...